Екатеринбуржец Сергей Карякин победил в ралли «Дакар-2017»

Квадроциклист из Екатеринбурга Сергей Карякин, единственным из россиян выступавший на ралли-марафон «Дакар-2017» в зачете «Quad» (квадроциклисты), одержал победу в гонке. Об этом Znak.com по телефону сообщил брат спортсмена Евгений Карякин.

«Он уже финишировал. Приехал первым. Очень устал, теперь осталось только доехать до подиума в Буэнос-Айресе (столица Аргентины – прим.ред.)»,- сообщил Евгений Карякин.

Второе место по итогам ралли занял чилиец Игнасио Касале, третье – аргентинец Пабло Себастьян Копетти. Награждение состоится в 2.00 (по екатеринбургскому времени) в ночь с 14 на 15 января.