Канье Уэст уволил сотрудника за просьбу послушать Дрейка

Новости дня России и мира
25 Ноябрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Искусство

Рэпер Канье Уэст уволил двух сотрудников Yeezy за желтый свитер и просьбу послушать Дрейка

Фото: Walik Goshorn / Globallookpress.com

Двое сотрудников компании Yeezy рассказали о причинах, по которым они были уволены американским рэпером Канье Уэстом. Об этом сообщает Rolling Stone.

Один из сотрудников лишился работы из-за просьбы послушать Дрейка. По его словам, музыкант любил ставить свои треки в офисе, однако работник предложил ему включить что-то еще. «Я подумал, что он рэпер, так что я должен врубить немного рэпа. Большая ошибка. На следующий день меня уволили», — вспомнил он.

Другой сотрудник остался без работы из-за желтого свитера. Уэст предпочитал, чтобы работники приходили в офис в черной одежде.

«Ничто никогда не сравнится с количеством хаоса, количеством стресса и беспокойства, через которое вы проходите, работая на Yeezy», — поделился один из работников компании.

В октябре Уэст лишился статуса миллиардера из-за прекращения сотрудничества с немецким брендом Adidas. Руководство компании заявило, что прекращает производство товаров под маркой Yeezy, созданной музыкантом. По данным инвестиционного банка Cowen, бизнесмен потерял свой самый крупный контракт.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх