Несмотря на давление со стороны партнеров, в том числе со стороны Соединенных Штатов, японские партнеры «стремятся к поддержанию отношений», заявил президент России Владимир Путин.© РИА Новости. Михаил Климентьев | Перейти в фотобанк
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что приветствует визит премьер-министра Японии в Россию.
«Мы приветствуем визит премьер-министра Японии в Россию, и, разумеется, будем говорить по всем проблемам для того, чтобы их решить, а мы их не можем решить с окончания Второй мировой войны. Нужно, чтобы наши созданные инструменты функционировали постоянно», — сказал Путин после «прямой линии».
«Несмотря на давление со стороны партнеров, в том числе со стороны Соединенных Штатов, японские наши друзья стремятся к поддержанию отношений», — отметил он.
«Прямая линия с Владимиром Путиным»: интересные вопросы, ключевые заявления и комментарии экспертов — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
© РИА Новости | Перейти в фотобанк»Прямая линия» с Владимиром Путиным