При столкновении автобуса и автомобиля под Новосибирском пострадали 11 человек

Новости дня России и мира
4 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Новосибирской области выросло до 11 человек

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

В ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля Chevrolet Niva в Новосибирской области пострадали 11 человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Минздрав региона.

«В Ордынскую ЦРБ [центральную районную больницу — прим. «Ленты.ру»] доставлены еще трое пострадавших в аварии», — передает о росте числа пострадавших пресс-служба ведомства. Министерство уточнило, что врачи провели осмотр прострадавших и госпитализировали двоих из них. Состояние людей оценивается как «средней степени тяжести».

Изначально сообщалось о восьми пострадавших, трое из которых были госпитализированы. В настоящее время врачи из больницы уже выписано двое пострадавших, в том числе один ребенок.

РИА Новости сообщило о столкновении двух транспортных средств утром 1 апреля. Авария произошла примерно в 11:00 (07:00 по московскому времени) на 87-м километре трассы Новосибирск — Кочки — Павлодар. В результате ДТП автобус, в салоне которого было 47 пассажиров, перевернулся, водитель легкового автомобиля погиб. По предварительным данным властей региона, причиной аварии стал выезд автобуса на встречную полосу.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Китайская космическая станция примет туристов
0 / 5 (0 голосов)
Будущее американского корабля Starliner осталось под вопросом
0 / 5 (0 голосов)
Европа провела секретные испытания верхней ступени ракеты Ariane 6
0 / 5 (0 голосов)
Археологи раскрыли тайну затонувшего с сотней немецких наемников корабля
0 / 5 (0 голосов)
Появились качественные фотографии уничтоженного на Украине танка Abrams
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх