17-летний футболист ЦСКА пожаловался на тяжесть учебы в школе

Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему тяжело ходить в школу

Фото: Madhourse / Shutterstock / Fotodom

Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, как совмещает спорт с учебой в школе. Его слова приводят «Известия».

«Тяжело в школу ходить — лучше в футбол играть. Но ничего, стараюсь успевать и там и там. Надо сверхусилие над собой делать в обоих случаях», — пожаловался 17-летний футболист. Он добавил, что в данный момент готовится к сдаче ЕГЭ, поэтому после тренировок ему приходится заниматься с репетиторами.

Глебов является воспитанником ЦСКА. Он провел все зимние сборы с основной командой. Футболист подписал долгосрочный контракт с красно-синими в марте 2023 года.

20 апреля российский фигурист Петр Гуменник раскритиковал обучение в общеобразовательной школе. 21-летний спортсмен рассказал, он посещал занятия, так как там нет хорошего обучения, и он бы только терял время.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  96.78
 100.5
Биржевой курс
$  95.85
 98.82
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2025 Наверх