Неймар вернулся в родной бразильский клуб

Новости дня России и мира
3 Февраль 2025
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Неймар подписал контракт с «Сантосом», за который выступал в начале карьерыИлья Костин (Редактор отдела «Спорт»)

Фото: Fabio Ferrari / Keystone Press Agency

Бразильский нападающий Неймар подписал контракт с клубом «Сантос» из города Сантус. Об этом сообщает официальный аккаунт команды в социальной сети X.

«Принц вернулся», — сказано в сообщении бразильского клуба. Также медиа-команда «Сантоса» процитировала слова футболиста, когда он покидал Бразилию в 2013 году. «Я ухожу, но вернусь», — пообещал тогда форвард. Детали нового соглашения Неймара и «Сантоса» не разглашаются.

Ранее саудовский «Аль-Хиляль» объявил об уходе Неймара. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Нападающий провел за команду семь игр во всех турнирах за полтора года и забил один мяч.

Неймар — воспитанник «Сантоса». Он выступал за клуб с 2009 по 2013 год, после чего перешел в «Барселону».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Зимнего Кубка РПЛ
0 / 5 (0 голосов)
В IIHF объяснили недопуск сборной России до чемпионата мира-2026
0 / 5 (0 голосов)
Норвежский журналист объяснил отъезд Большунова в Европу
0 / 5 (0 голосов)
Тарасова оценила решение IIHF о недопуске сборной России до ЧМ-2026
0 / 5 (0 голосов)
Названа дата слушаний в CAS по иску бывшего тренера к ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх