Mash: Уехавший из России телеведущий Пьяных рискует лишиться квартиры в Москве
Нина Ташевская (Редактор отдела «Среда обитания»)
Фото: Валерий Левитин / РИА Новости
Уехавший из России телеведущий Глеб Пьяных (признан в РФ иноагентом) рискует лишиться квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственные источники.
По данным авторов публикации, супруга журналиста Элла Бойко потребовала раздела их общего имущества. Юристы считают, что для Пьяных это может быть способом защититься от угрозы остаться без российского жилья. Заседание по делу назначили на декабрь.
Сейчас телеведущий живет в Турции. Квартиру у него могут изъять за долги по налогам в пять миллионов рублей, которые накопились с 2021 года.
Ранее стало известно, что уехавший из России звезда сериала «Кухня» актер Дмитрий Назаров оставил себе возможность вернуться в страну. Артист продолжает владеть комнатой в московской квартире. Жилье находится в Краснопрудном тупике. По оценкам экспертов, вся квартира может стоить 40 миллионов рублей. Именно туда Назаров может вернуться вместе с женой.


