«Сапа Кавказ»: Число пострадавших при обрушении балкона в Чечне выросло до 42
Константин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
Число пострадавших в результате обрушения балкона частного дома на похоронах в Чечне выросло в два раза — до 42. Об этом пишет «Сапа Кавказ» в Telegram со ссылкой на ЕДДС Гудермесского района республики.
Издание также опубликовало фото с обрушившимся балконом. Судя по снимку, это была самодельная конструкция из тонких досок, вероятно, сооруженная специально для траурной церемонии.
Состояние пострадавших не уточняется. Как выяснили журналисты, их доставили в Гудермесскую районную больницу.
О происшествии на похоронах в чеченском селе Ишхой-Юрт стало известно днем 11 ноября. Изначально сообщалось, что травмы получили около 20 человек.
Ранее обрушение произошло во время реконструкции здания в Москве. Жертвами происшествия стали два человека.
Свежая Россия