Кайли Дженнер решила избавиться от особняка

Новости дня России и мира
27 Март 2026
Общество

Следующая статья:

Кайли Дженнер выставила на продажу особняк в Калифорнии за 20 миллионов долларовПолина Кислицына (Редактор)

Фото: Amy Sussman / Getty Images

Телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер решила избавиться от особняка в Калифорнии. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Речь идет о двухэтажном белом доме площадью более 1,2 тысячи квадратных метров, расположенном в элитном пригороде Лос-Анджелеса, Хидден-Хиллз. Дженнер приобрела его 10 лет назад, когда ей было 17 лет, за 12 миллионов долларов, и провела в нем основательный ремонт. Теперь звезда просит за объект 20 миллионов долларов (около 1,6 миллиарда рублей).

В особняке обустроены восемь спален и столько же ванных комнат, а также частный кинотеатр, игровая комната с баром, кабинет с камином, тренажерный зал, спа-зона и просторная кухня для шеф‑повара. Помимо этого, на участке размером 0,57 гектара есть бассейн, гидромассажная ванна, летняя кухня, кострище, детский игровой домик и парковка на восемь автомобилей.

Сейчас Дженнер возводит новый дом, который находится неподалеку на участке, который она купила в 2020-м за 15 миллионов долларов.

Читайте также:  Бывший помощник Жириновского раскрыл его пророчество о разделе Украины

Ранее стало известно, что особняк певицы Билли Айлиш потребовали отдать индейцам.

Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  81.14
 93.42
Биржевой курс
$  81.81
 94.25
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2026 Наверх