«Л.Е.В. Менеджмент» призвал руководство «Ашан» сохранить сеть гипермаркетов
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
«Ашан» и все объекты компании штатно работают после их передачи под временное управление фирмы «Л.Е.В. Менеджмент». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.
Подчеркивается, что изменений в работе компании нет. В «Ашане» добавили, что получили письмо от генерального директора компании «Л.Е.В. Менеджмент» Андрея Краюшкина. Он призвал сохранить компанию как единую торговую сеть. «Ашан» подтвердил получение документа и выразил готовность взаимодействовать в рабочем ключе и решать необходимые вопросы.
Ранее президент России Владимир Путин подписал документ о передаче активов Nestle и Auchan, а также FM Logistics, Bati Logistics и ООО «Ле Монлид» (бывшая «Леруа Мерлен») под управление АО «Л.Е.В. Менеджмент». Это произошло в четверг, 17 сентября.

