Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Акрон» обыграл «Спартак» и вышел в первый этап финала Пути регионов Кубка России

Кадр: Telegram-канал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Тольяттинский «Акрон» дома победил московский «Спартак» в рамках второго полуфинала Пути регионов Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков. Единственный мяч гостей забил Томаш Тавареш. На 23-й минуте в ворота тольяттинской команды был назначен пенальти, однако форвард красно-белых Кейта Бальде не смог его реализовать. Таким образом, «Спартак» завершил выступление на турнире, а «Акрон» прошел в первый этап финала Пути регионов.

Ранее «Акрон» выбил из Кубка России еще три московских клуба. «Динамо» тольяттинские футболисты победили в серии послематчевых пенальти со счетом 4:1, «Локомотив» также в серии пенальти обыграли со счетом 7:6. Матч против «Торпедо» в рамках первого этапа четвертьфинала завершился со счетом 2:0 в пользу «Акрона» в основное время.

Финал Кубка России состоится 11 июня 2023 года. Заключительная встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.