Американцы высмеяли новогоднее обращение Байдена

Новости дня России и мира
5 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Американские пользователи Twitter высмеяли новогоднее обращение президента США Байдена

Джо Байден. Фото: CNP/ Globallookpress.com

Американцы в Twitter высмеяли новогоднее обращение президента США Джо Байдена, в котором он пообещал продолжить политическую деятельность в будущем году.

«Готов делать дела в 2023 году», — написал американский лидер в официальном аккаунте, сопроводив публикацию фотографией, на которой он поднимается по ступеням Белого дома с чашкой в руках на фоне зеленой лужайки.

Материалы по теме:Крэк, проститутки и демократия.Как наркотики и украинский бизнес сына Джо Байдена могут разрушить карьеру отца?15 ноября 2022Токсичный Дональд.Почему поддержка Трампа повредила республиканцам на выборах и как это изменит американскую политику24 ноября 2022

Пользователи социальной сети не разделили оптимизма Байдена, призвав его обратить внимание на существующие проблемы США. Они также вспомнили о многочисленных оговорках главы государства и его преклонном возрасте. «Ты жив? Это уже хорошее начало», — сыронизировал @JennaEllisEsq.

«Ваша жена знает, что вы на улице?» — пошутил @BoomerMays. Через некоторое время он добавил: «Бьюсь об заклад, вы идете не в ту сторону».

Читайте также:  Сбербанк начал прием заявок по программе «Ипотека для ИТ»

Некоторые задались вопросом, какими достижениями 2022 года хвастается Байден. «Еда по самой высокой исторической цене! Если вы не можете снизить цены на продукты питания для американцев, то ваша политика полностью проваливается. Вы уничтожаете средний класс», — заявил @ForTexasHoujami.

Часть комментаторов призвала не усугублять без того сложную ситуацию. «Например, подать заявление об отставке, чтобы мы, граждане, действительно могли уважать вас хотя бы за одну вещь?» — написал @Life_of_KingB.

«На повестке дня снова инфляция, жестокие войны и отмывание денег?» — сказал @LavinaRicky. «Пожалуйста, не делайте еще хуже!» — попросила @LadyLawyerUSA.

Ранее американский журналист Джордан Бойд в статье для Federalist заявила, что конфузы, происходящие с президентом США Джо Байденом, свидетельствуют о серьезных проблемах со здоровьем политика, что ставит под угрозу национальную безопасность страны.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх