Американский политик осудил конгрессменов за поддержку Украины

Новости дня России и мира
26 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Американский политик Джеффри Янг осудил проголосовавших за поддержку Украины демократов

Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг осудил конгрессменов за принятие нового пакета помощи Украине. Об этом он написал в своем Twitter.

«Мне противно, что каждый демократ в Палате представителей США проголосовал за дополнительные оружие и деньги нацистскому правительству Украины», — написал Янг. По его словам, лишь представительница Демократической партии Алексанрия Окасио-Кортес проголосовала против этого проекта. «Если бы я был там, я бы вместе с Александрией проголосовал против против всей коррумпированной, разжигающей войну империалистической Демократической партии», — добавил он.

Ранее член Палаты представителей США Мэтт Гетц объяснил отказ вставать во время выступления президента Украины Владимира Зеленского в Конгрессе США. Республиканец назвал выступление Зеленского «спектаклем в северокорейском стиле».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх