Американский ведущий возмутился поведением Зеленского

Новости дня России и мира
29 Ноябрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Ведущий Fox News Карлсон раскритиковал Зеленского, назвав его коррумпированным диктатором

Владимир Зеленский. Фото: Валентин Огиренко / Reuters

Американский ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон возмутился поведением президента Украины Владимира Зеленского, который, по словам журналиста, постоянно выпрашивает материальную поддержку у США. Его заявление опубликовано на сайте телеканала.

Телеведущий указал, что экономика Соединенных Штатов «падает на дно» из-за помощи Киеву, объем которой на сегодня превысил 90 миллиардов долларов. Он подчеркнул, что эта сумма вдвое больше той, которую Вашингтон ежегодной тратил в Афганистане. «Но Зеленскому этого все равно мало. Он не просит деньги у американского конгресса. Он требует их», — сказал Карлсон.

Журналист продемонстрировал несколько фрагментов из видеообращений украинского лидера. «Кто этот парень? В действительности он коррумпированный украинский диктатор, требующий от нас деньги», — отметил он.

Ранее в США заявили, что поставки боеприпасов на Украину истощают запасы на Западе неумолимыми темпами. Уточнялось, что правительство западных стран «от Оттавы до Осло» стараются найти способ, как быстрее закупать и создавать новое оружие.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх