Apple выпустит ноутбук со складным дисплеем

Новости дня России и мира
10 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Apple запланировала выпуск 20,5-дюймового складного MacBook в 2025 году

Фото: 9to5mac

Apple запланировала выпуск первого ноутбука со складным дисплеем. Об этом сообщает издание 9to5mac.

Журналисты портала сослались на аналитика Display Supply Chain Consultants Росса Янга, который заявил о разработке ноутбука Apple со складным экраном. По словам Янга, он изучил цепочку поставок американской компании и выяснил, что в 2025 году Apple может выпустить первый ноутбук в своей линейке, который получит гибкий дисплей.

Росс Янг не смог раскрыть больше подробностей о девайсе, но отметил, что компьютер, судя по всему, будет иметь 20,5-дюймовый дисплей. По словам специалиста, среди задействованных поставщиков будущий девайс точно называют «ноутбуком», но неизвестно, на какой платформе будет работать это устройство. Инсайдер отметил, что Apple может запустить новый гаджет на базе iPadOS, используемой в планшетах.

Также Янг прокомментировал сообщение инсайдера Мин-Чи Ко о том, что в 2024 году компания Тима Кука выпустит первый складной iPad. Специалист заявил, что ничего не знает об этом устройстве.

Читайте также:  Названы особенности самолетов шестого поколения

Осенью 2022 года аналитик CCS Insight Бен Вуд заявил, что Apple выпустит складной iPad раньше iPhone. По его словам, подобное устройство может появиться в 2024 году.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Кучеров вновь возглавил гонку бомбардиров НХЛ
0 / 5 (0 голосов)
Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора
0 / 5 (0 голосов)
СКА избавится от пятерых хоккеистов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх