Берлускони выписали из больницы

Новости дня России и мира
31 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони выписали из миланской клиники

Фото: Fabrizio Corradetti / Globallookpress.com

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони выписали из миланской клиники, куда он был госпитализирован в понедельник для прохождения обследования. Об этом сообщает Corriere della Sera.

86-летний политик, лидер партии «Вперед, Италия», пожаловался на боль еще 27 марта. Он обратился в медучреждение самостоятельно.

В последний раз Берлускони был госпитализирован в Сан-Раффаэле чуть более года назад, в январе 2022 года. Тогда он попал в больницу из-за планового обследования состояния здоровья.

Незадолго до этого политик принял решение снять свою кандидатуру с выборов нового президента Италии. Он предложил лидерам правоцентристских партий «Лига» и «Братья Италии» выдвинуть единую «достойную» кандидатуру.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Хакеров обвинили в слежке за компаниями ОПК России через легальные программы
0 / 5 (0 голосов)
Разгадана столетняя загадка области мозга
0 / 5 (0 голосов)
Объявлены сроки отбора космонавтов для полетов на РОС
0 / 5 (0 голосов)
В зоне СВО оценили эффективность винтовок МЦ 566 и МЦ 567
0 / 5 (0 голосов)
Объяснено загадочное поведение двойной черной дыры
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх