Билл Гейтс назвал любимый смартфон

Новости дня России и мира
20 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Билл Гейтс рассказал на Reddit, что пользуется Samsung Galaxy Z Fold4

Фото: Jonas Leupe / Unsplash

Предприниматель Билл Гейтс рассказал о предпочтениях в гаджетах. Свои любимые устройства основатель Microsoft перечислил во время сессии вопросов и ответов (AMA, Ask me anything) на Reddit.

Отвечая на вопросы посетителей площадки, Гейтс рассказал, что продолжает пользоваться складными смартфонами. Миллиардер признался, что использует складной аппарат Galaxy Z Fold4, который ему подарил руководитель Samsung во время рабочей поездки Гейтса в Южную Корею.

Билл Гейтс подчеркнул, что ценит складные устройства за большой экран, на котором комфортно работать с почтой и другими офисными приложениями: «Я использую Outlook и множество программ от Microsoft». По словам предпринимателя, крупный размер складного девайса позволяет ему не открывать планшет.

Также основатель Microsoft рассказал, что купил для работы компьютер под управлением Windows — Гейтс выбрал Surface Studio. «Мне также нравится интерактивная доска Microsoft Surface Hub, и у нас много таких в офисе», — отметил автор.

В мае 2022 года Билл Гейтс заявил, что не пользуется iPhone. В разговоре с посетителями Reddit предприниматель рассказал, что предпочитает Android, так как эта экосистема является более открытой и дружелюбной для приложений Microsoft.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Названо количество переданных Центральному военному округу БМП
0 / 5 (0 голосов)
Ракетный корабль «Буря» выполнил испытательные стрельбы
0 / 5 (0 голосов)
Starliner прибыл на космодром
0 / 5 (0 голосов)
«Силу Сибири 1» используют для установки пулеметов и гранатометов
0 / 5 (0 голосов)
Стало известно об испытании российского робота-транспортера «Квадрига»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх