Бивол раскрыл детали следующего поединка

Дмитрий Бивол рассказал, что надеется провести следующий бой в октябре 2023 года

Фото: Joe Camporeale / USA TODAY Sports / Reuters

Российский боксер Дмитрий Бивол раскрыл детали следующего поединка с его участием в текущем году. Его слова приводит Boxing Scene.

«Надеюсь подраться в сентябре или октябре. Скорее, в октябре. Чтобы выйти на ринг в сентябре, я должен был получить предложение еще пару недель назад», — заявил Бивол и добавил, что готов к любому сопернику из топ-10 полутяжелого веса.

Боец также рассказал, что с удовольствием провел бы встречу с американцем Джермаллом Чарло, выступающим в средней и первой средней весовых категориях. «Я предпочитаю драться в своей весовой категории. Но если кто-то сделает хорошее предложение спуститься в весе за чемпионским поясом, я сделаю это», — заключил он.

В профессиональной карьере Бивол одержал 21 победу и не потерпел ни одного поражения. Он удерживает пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Названа уникальная особенность российской системы РЭБ «Волнорез»
0 / 5 (0 голосов)
Названа причина отзыва тысяч автомобилей Tesla
0 / 5 (0 голосов)
С Восточного допустили пуски возвращаемой ракеты «Корона»
0 / 5 (0 голосов)
Назван принцип работы созданной в России системы защиты от дронов «Пятница»
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыты особенности последних модификаций российских «Волнорезов»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх