Боец ММА Вартанян назвал единственный шанс Волкановски в бою с Махачевым

Новости дня России и мира
19 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Чемпион Гран-при ACA Вартанян прогнозирует победу Махачева над Волкановски

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Боец смешанного стиля (ММА) Эдуард Вартянян назвал единственный шанс австралийца Александра Волкановски на победу в бою с россиянином Исламом Махачевым. Спортсмен высказался в интервью «Ленте.ру».

«Я думаю, что Волкановски согласился на этот бой только потому что изначально немного весит. У него одна задача — сделать вес. Единственный шанс Волкановски, это ошибка Ислама. Я не понял, в чем была фишка, когда запасным бойцом на этот поединок считался поляк Мариуш Гамрот. Он прошел тренировочный лагерь, был готов.

Материалы по теме:«Этот парень будет драться до конца»Ислам Махачев против Александра Волкановски. Защитит ли россиянин пояс чемпиона UFC?Сегодня«Я новый Хабиб. Хабиб 2.0»Махачев защитил титул чемпиона и стал лучшим бойцом UFC. Как он победил Волкановски?12 февраля 2023

Хотя с точки зрения Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), все понятно. В первом бою Волкановски показал хороший уровень сопротивления, и как будто у болельщиков и экспертов остались вопросы, кто же сильнее. Хотя по факту, Ислам был лучше. В то, что у Даны Уайта заранее были какие-то негласные договоренности с Волкановски по поводу замены, я не верю. Иначе бы Алекс готовился, а не пивко попивал. На мой взгляд, было бы гораздо интереснее, если бы UFC сразу объявили о том, что запасным на этот бой будет Волкановски, подготовив аудиторию заранее», — заявил Вартанян.

Читайте также:  Тарасова оценила победу американского фигуриста с русскими корнями на ЧМ

Бой Махачева и Волкановски в рамках турнира UFC 294 состоится 21 октября в Абу-Даби. Основной кард стартует в 21.00 по московскому времени. В этот вечер состоятся пять поединков, Махачев и Волкановски выйдут в октагон последними. В этом бою россиянин будет защищать титул чемпиона UFC в легком весе.

Всего в карьере 31-летний россиянин провел 25 боев, в которых одержал 24 победы, потерпев поражение только один раз. В активе 35-летнего Волкановски 26 побед при двух поражениях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх