Боец раскрыл правильную технику выполнения подтягиваний Рокки

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Боец Кузьминов назвал подтягивания Рокки отличным упражнением для развития силы рук

Кадр: фильм «Рокки Бальбоа»

Российский боец Эдуард Кузьминов раскрыл правильную технику выполнения подтягиваний Рокки. Его слова приводит «Чемпионат».

Исходное положение — расположите руки на турнике чуть шире плеч, лопатки опустите вниз, ноги согните в коленях или скрестите. Сгибая руки в локтях, медленно тянитесь грудью к перекладине, затем медленно опуститесь в исходное положение и снова подтянитесь вверх к перекладине так, чтобы турник оказался за головой. Кузьминов подчеркнул, что при выполнении упражнения должны быть задействованы только руки и спина, корпус не должен раскачиваться, а в спине должен сохраняться естественный прогиб.

Материалы по теме:Упражнения с гантелями для мужчин и женщин в домашних условиях.Программа домашних тренировок с гантелями на всю неделю29 мая 2023Комплекс упражнений на выносливость:тренировки, которые помогут развить общую выносливость организма22 мая 2023Боль в мышцах после тренировки:почему она возникает и как от нее избавиться?7 мая 2023

Кузьминов назвал подтягивания Рокки отличным упражнением для развития силы верхней части тела. Он отметил, что для начинающих спортсменов это упражнение будет сложным, однако правильная техника и регулярные тренировки помогут получить от него максимальную пользу.

Читайте также:  Экс-глава Международной федерации хоккея захотел возвращения России на турниры

Ранее фитнес-эксперт Джессика Челлен рассказала о правильной разминке перед тренировкой. По ее словам, растяжку лучше выполнить в конце занятия, а для разминки идеально подойдут динамичные упражнения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
0 / 5 (0 голосов)
Главкому ВСУ представили африканский Mbombe
0 / 5 (0 голосов)
Сенатор США обвинила Apple в испорченных отношениях
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх