Татьяна Буланова призналась, что не отличается хозяйственностьюПолина Кислицына (Редактор)
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости
Певица Татьяна Буланова призналась, что не отличается хозяйственностью. На эту тему звезда высказалась в интервью журналу «Телепрограмма».
Артистка ответила на вопрос, готовит ли она себе что-либо самостоятельно, когда находится дома. «Я не хозяйка. Моя коллега спросила: «Какое твое любимое блюдо, которое ты готовишь?» — Я говорю: «Ну, «Доширак». Говяжий. Острый я люблю». (…) Поэтому, к сожалению, у артистов такая вот история», — отметила Буланова. Певица добавила, что в последнее время мало проводит дома из-за плотного гастрольного графика, однако, несмотря на трудности такого режима, она благодарна тому, что сейчас у нее много работы.
Ранее бывшая жена актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что любит убираться у себя в квартире и не доверяет эту работу посторонним.

