Бывший вратарь сборной России рассказал о самом большом штрафе в «Зените»

Экс-вратарь сборной России Лодыгин рассказал, что в «Зените» его оштрафовали на €10 тысяч

Юрий Лодыгин. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Российский голкипер греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин рассказал о самом большом штрафе, который он получил во время выступлений за «Зенит». Об этом сообщает Sport24.

Бывший вратарь сборной России рассказал, что самым серьезным было наказание в 2013 году за опоздание к выходу на матч Лиги чемпионов. «Потом мне приходит зарплата, а там чуть ли не на 10 тысяч евро меньше. Потом мне прислали бумагу, что это штраф от УЕФА, что из-за меня матч задержали», — рассказал Лодыгин.

Игрок добавил, что у него больше не было штрафов в «Зените». «Может мелкий какой-то в 50 или 100 евро за то, что раз в год опоздал на какое-то собрание», — отметил футболист.

Лодыгин выступал за «Зенит» с 2013 по 2019 год. Вместе с командой голкипер стал чемпионом и обладателем Кубка России. Он также два раза выигрывал Суперкубок страны. В активе вратаря 11 матчей в составе сборной России.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх