Четыре ребенка провалились под лед в российском регионе

Новости дня России и мира
3 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

В Иркутской области четыре ребенка провалились под лед на реке Уде

Кадр: ГУ МЧС России по Иркутской области

В городе Нижнеудинске Иркутской области четверо детей провалились под лед на реке Уде. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России в Telegram.

Трое мальчиков и девочка решили прогуляться по поверхности замерзшего водоема и провалились в воду. Дети помогли друг другу выбраться на лед, но не смогли самостоятельно попасть на берег и стали звать на помощь.

Очевидцы случившегося сообщили об инциденте спасателям. Прибывшие на место сотрудники МЧС добрались до детей и по одному эвакуировали их на берег.

Подобный случай произошел и в Ростове-на-Дону. Двое детей в возрасте 10 и 11 лет провалились под лед на реке Мертвый Донец и утонули. Школьников заметил сторож лодочной станции, но не успел их спасти.

Также сообщалось, что на реке Фонтанке в Санкт-Петербурге под лед провалились два фигуриста ледового театра. Один из мужчин решил прокатиться на ногах по поверхности водоема и упал под воду, а второй бросился на помощь коллеге и провалился вслед за ним.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх