Число пострадавших при взрыве в петербургском кафе снова возросло

Новости дня России и мира
4 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Минздрав России: число пострадавших при взрыве в петербургском кафе выросло до 30 человек

Фото: РИА Новости

Число пострадавших при взрыве в петербургском кафе выросло до 30 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения России.

Отмечается, что 24 пострадавших были доставлены в больницы Санкт-Петербурга. Еще 6 человек обратились за медицинской помощью самостоятельно спустя некоторое время после взрыва.

О происшествии стало известно в воскресенье, 2 апреля. По предварительным данным, бомбу в кафе пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку, которую позже подарила проводившему в заведении встречу военкору Владлену Татарскому.

Следственный комитет России по факту гибели Татарского возбудил уголовное дело по статье «Убийство» УК России.

По предварительной информации, причиной взрыва стало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Рой Джонс-младший призвал всех боксеров мира объединиться из-за рекомендаций МОК
0 / 5 (0 голосов)
Загитова поймала букет на свадьбе своего хореографа
0 / 5 (0 голосов)
Тренер рассказала о полезных для пожилых людей упражнениях из йоги
0 / 5 (0 голосов)
Стала известна дата принятия решения по еврокубковой дисквалификации «Ювентуса»
0 / 5 (0 голосов)
Стало известно планах провести товарищеский матч сборных России и Катара
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх