Дональд Трамп-младший высмеял Зеленского

Новости дня России и мира
19 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Сын Дональда Трампа фотографией с губернатором Огайо напомнил о роли Зеленского США

Фото: Jim Urquhart / Reuters

Губернатору страдающего от экологической катастрофы штата Огайо нужно выступать в маске с лицом президента Украины Владимира Зеленского, чтобы добиться помощи со стороны американского правительства. Шуточный мем с таким посылом в сторис своего аккаунта в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) опубликовал сын экс-президента США Дональда Трампа.

В своих сторис Трамп-младший опубликовал мем, на котором губернатор штата изображен в маске с лицом Зеленского. «Губернатор Огайо после того, как [президент США Джо] Байден отклонил его просьбу о помощи в случае стихийных бедствий», — сообщается в подписи.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что администрация президента США Джо Байдена намеренно замалчивает техногенную катастрофу в штате Огайо.

Химическая авария в Огайо произошла 5 февраля. Поезд, перевозивший химические вещества, сошел с рельсов и загорелся. Жителей города Восточная Палестина, расположенного рядом с местом происшествия, эвакуировали.

Читайте также:  Сбербанк начал прием заявок по программе «Ипотека для ИТ»

После этого американские экоактивисты сообщили о гибели рыбы и домашних животных в районе ЧП. Также они высказали опасения, что химические вещества могут распространиться в воде и воздухе.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх