Дзюба назвал цели на 2025 год

Новости дня России и мира
19 Декабрь 2024
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Артем Дзюба хочет побить рекорды Лоськова и Кержакова в 2025 годуАлексей Гусев (Редактор отдела «Спорт»)

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба назвал цели на 2025 год. Его слова приводит Sport24.

«Напрямую сохраниться с «Акроном» в РПЛ и забраться как можно выше в таблице. Также побить рекорды Александра Кержакова и Дмитрия Лоськова», — заявил Дзюба. Футболист добавил, что хотел бы избежать травм.

На данный момент Дзюба на один мяч отстает от Кержакова по количеству голов в профессиональной карьере среди российских футболистов (232 мяча против 233). Кроме того, у игроков по 30 голов за национальную команду, что тоже является рекордом. От Лоськова Дзюба отстает на пять очков по системе «гол плюс пас» в чемпионатах России (261 против 266 очков).

Ранее Дзюба назвал самое счастливое событие в 2024 году. По его мнению, это отсутствие у него поражений от «Зенита».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Назван способ спасти намокший телефон
0 / 5 (0 голосов)
Ученый предрек мощные вспышки на Солнце в 2025 году
0 / 5 (0 голосов)
Немецкий концерн Rheinmetall поставил Украине первую новейшую БМП
0 / 5 (0 голосов)
«Роскосмос» показал фото города рождения Христа
0 / 5 (0 голосов)
Китайские ученые нашли способ поменять характер будущих войн
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2025 Наверх