Фигуристка Медведева рассказала о причинах ухода из МГУ

Новости дня России и мира
31 Май 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Фигуристка Медведева рассказала, почему она прекратила учебу в МГУ

Евгения Медведева . Фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о причинах ухода из Московского государственного университета. Ее слова со ссылкой на соцсети спортсменки приводит «Чемпионат».

«На меня наехал пресс-центр из-за желтушного заголовка к моему интервью. И решили не предоставлять мне материалы для учебы», — поделилась Медведева.

Она добавила, что просила всего несколько месяцев и за все заплатила. Спортсменка поступила на факультет МГУ «Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере» в 2021 году, позднее она сообщила, что прекратила учебу в университете.

Ранее Евгения Медведева ответила на вопрос о будущем. По ее словам, тренерская карьера спортсменку пока не интересует. Фигуристка добавила, что сейчас является постоянным участником телешоу «Ледниковый период», а также комментирует международные турниры.

Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы. На Олимпийских играх в Пхенчхане фигуристка завоевала две серебряные медали — в командных соревнованиях и в личном зачете. В 2021 году она объявила, что фактически завершила карьеру.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх