Футболист рассказал о злоупотребляющих алкоголем российских игроках

Футболист «Урала» Бевеев заявил, что во Второй лиге все пьют алкоголь

Фото: Teo Do Rio / Unsplash

Футболист клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Мингиян Бевеев рассказал о злоупотребляющих алкоголем отечественных игроках. Его слова приводит Sport24.

Футболист заявил, что во Второй лиге практически все пьют. «Им нечего терять. Они играют в футбол чисто в удовольствие. Пить после каждой тренировки по четыре-пять бокалов пива и ложиться спать — норма для них. Они похоронили в себе футболистов», — отметил он.

Бевеев перешел в «Урал» летом 2022 года и провел в составе екатеринбургского клуба 40 матчей. Он также играл за такие клубы Второй лиги, как «КАМАЗ», «Урал-2», «Носта» и «Митос».

В августе 2022-го российский боец ММА Александр Шлеменко связал алкоголизм в России со смертью главы правительства СССР Иосифа Сталина. Спортсмен заявил, что после Великой Отечественной войны СССР был самой непьющей страной, однако затем политика изменилась.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыты детали подготовки мышей для российского спутника
0 / 5 (0 голосов)
Минобороны передали серийные Су-57 и Су-35С
0 / 5 (0 голосов)
Поставлена под сомнение современная теория эволюции звезд
0 / 5 (0 голосов)
Стали известны расходы России на космос в 2024-2026 годах
0 / 5 (0 голосов)
Изучены разлагающие пластик черви
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2023 Наверх