Футболист сборной России рассказал о борьбе с лишним весом

Новости дня России и мира
12 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Футболист сборной России Георгий Джикия заявил, что всегда боролся с лишним весом

Георгий Джикия. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Футболист «Спартака» и сборной России Георгий Джикия рассказал о борьбе с лишним весом. Его слова приводит YouTube-канал «Коммент.Шоу».

«Я всегда борюсь и с весом, и с [жировыми] прослойками. Это со мной будет, пока я буду в профессиональном спорте. Если хочешь быть в сборной, то надо это делать. Если не хочешь — ешь, что хочешь», — заявил спортсмен.

Джикия также ответил на вопрос о питании в преддверии товарищеских матчей сборной. «Я сейчас вот узнал, что у нас будут игры с Ираном и Ираком, и мне кусок в горло не лезет», — сказал, смеясь, защитник.

26 февраля стало известно, что российские футболисты сыграют в товарищеском матче против Ирана. Матч пройдет 23 марта в Тегеране. Позднее «Спорт-Экспресс» сообщил, что сборная также проведет встречу с Ираком 27 марта в Сочи.

29-летний Джикия выступает за российскую национальную команду с 2017 года. В этом же году он заключил контракт со «Спартаком». Вместе с клубом защитник стал чемпионом России, выиграл Кубок и Суперкубок страны. В текущем сезоне он провел 16 матчей за красно-белых, не забив ни одного мяча.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх