Футболист «Спартака» помог Коста-Рике отобрать очки у Бразилии на Кубке Америки

Новости дня России и мира
25 Июнь 2024
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Угальде из «Спартака» помог Коста-Рике отобрать очки у Бразилии на Кубке Америки

Сборная Бразилии сыграла вничью с Коста-Рикой в стартовом матче группового этапа Кубка Америки-2024 по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в ночь на вторник, 25 июня, и завершилась со счетом 0:0. На 30-й минуте игрок бразильцев Маркиньос поразил ворота, но судьи отменили гол.

Отобрать очки у Бразилии игрокам сборной Коста-Рики помог форвард московского «Спартака» Манфред Угальде, Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.

В группе D после первого тура лидирует Колумбия, обыгравшая Парагвай. Сборные Бразилии и Коста-Рики делят второе и третье места.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.