Госпитализированного голкипера ПСЖ перевели из реанимации

Госпитализированного голкипера ПСЖ Серхио Рико перевели из реанимации в обычную палату

Фото: Christian Hartmann / Reuters

Стало известно об улучшении состояния госпитализированного голкипера «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Серхио Рико. Об этом сообщила жена спортсмена Альба Сильва, слова которой приводит Mundo Deportivo.

Рико был переведен из реанимации в обычную палату. Там он продолжит восстанавливаться после черепно-мозговой травмы. Сильва добавила, что пока нет никаких прогнозов относительно того, когда футболиста выпишут из больницы.

Информация о госпитализации Рико появилась 28 мая. Он находился в Севилье и совершал паломничество в Уэльву — в часовню Девы Росио. Во время поездки верхом Рико столкнулся с чужой убежавшей лошадью. Она ударила его в шею, после чего спортсмен упал и получил травму головы. Его отправили в больницу на вертолете.

Рико начал выступать за ПСЖ в 2019 году. Он провел в составе команды 24 матча и стал двукратным чемпионом Франции. Ранее голкипер играл за испанские «Севилью» и «Мальорку», а также английский «Фулхэм».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Японский SLIM пережил третью лунную ночь
0 / 5 (0 голосов)
Российские С-400 оказались дальнобойнее американских Patriot
0 / 5 (0 голосов)
Шойгу рассказал о планах по пуску «Ангары» с Плесецка
0 / 5 (0 голосов)
Rocket Lab запустила малый южнокорейский спутник Neonsat-1
0 / 5 (0 голосов)
Apple признала провал очков Vision Pro
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх