Группа компаний «ТСС»: продажа дизельных электростанций и не только

Новости дня России и мира
7 Май 2021
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Дизельный генератор — это высокотехнологичное оборудование, которое потребляет дизельное топливо и вырабатывает электрический ток. Оно может использоваться в качестве основного либо резервного источника электропитания. Данное оборудование обычно устанавливают на промышленных предприятиях, в поликлиниках, больницах и пр.; рекомендуется покупать дизельный генератор в группе компаний «ТСС»

Преимущества покупки оборудования в ТСС

Первая причина, почему генератор стоит купить в ГК «ТСС», — это надежность. Это подтверждается тем, что компания функционирует на рынке вот уже на протяжении 28 лет. За это время специалисты получили богатый опыт в производстве, продаже, подборе, обслуживании и ремонте дизельных электростанций. Надежность также подтверждается большим количеством положительных отзывов, которые можно посмотреть на официальном сайте ГК.

Другое преимущество компании — широкий выбор товаров. Одни только дизельные электростанции в каталоге представлены несколькими разновидностями: в защитном кожухе, в контейнере, передвижные, стационарные и пр. А ведь кроме генераторов здесь также можно подобрать и прочие товары: сварочное оборудование, двигатели, виброплиты, вибротрамбовки и пр., а также запасные части к ним. С полным перечнем продукции можно ознакомиться на сайте tss.ru в разделе «Каталог продукции».

Читайте также:  Как увеличить срок службы гранитного памятника

Специалисты компании готовы сопровождать клиента и после приобретения генератора, а именно провести мероприятия по монтажу и пуску электростанции, а в дальнейшем — провести диагностику, ремонт, обслуживание и пр.

Главное же преимущество ГК «ТСС» — широкая дилерская сеть. В России насчитываются более 100 магазинов, где можно приобрести продукцию «ТСС», а также свыше 70 сервисных центров.

www.tss.ru

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх