Huawei запустила новый бренд смартфонов

Новости дня России и мира
26 Сентябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

Huawei представила новый бренд премиальных смартфонов Ultimate Design

Кадр: TechAvid / YouTube

Китайская корпорация Huawei запустила новый бренд дорогих смартфонов. Об этом сообщает издание GizmoChina.

На мероприятии в Китае руководители компании рассказали, что бренд Ultimate Design будет объединять самые продвинутые и роскошные смартфоны и аксессуары к ним. «Ultimate Design воплощает собой вершину эстетики, мастерства и инноваций», — отметили в корпорации.

Первым гаджетом новой линейки смартфонов оказался Huawei Mate 60 RS Ultimate Design. Представленный аппарат получил 6,82-дюймовый OLED-дисплей, 16 гигабайт оперативной и 1 терабайт встроенной памяти, тройную камеру с объективами разрешением 48, 48 и 40 мегапикселей, вписанными в восьмиугольник.

Журналисты издания отметили, что раньше Huawei выпускала премиальные смартфоны под брендом Porsche Design. Одной из причин отказа от прежней марки и запуска новой специалисты назвали нежелание китайского IT-гиганта платить лицензионные сборы немецкой корпорации Porsche. В материале говорится, что Huawei рационально решила проблему, сократив расходы и создав отдельный бренд.

В конце сентября руководитель китайской компании Honor Чжао Мин прокомментировал слухи о воссоединении с Huawei. По словам предпринимателя, объединение двух компаний «абсолютно невозможно».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В зоне СВО заработали российские «Орки»
0 / 5 (0 голосов)
Объяснены загадочные вспышки в космосе
0 / 5 (0 голосов)
В Fortnite скрыли токсичные празднования
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыты последствия пандемии для детей
0 / 5 (0 голосов)
Продажи iPhone в Китае рухнули
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх