Игроку ПСЖ и сборной Марокко предъявили обвинение в изнасиловании

Новости дня России и мира
12 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Прокуратура предъявила игроку ПСЖ и сборной Марокко Хакими обвинение в изнасиловании

Фото: Panoramic / Globallookpress.com

Прокуратура Франции предъявила футболисту «Пари Сен-Жермен» и сборной Марокко Ашрафу Хакими обвинение в изнасиловании. Об этом сообщает France24.

Игрок ПСЖ был допрошен следователями в четверг, 2 марта. Тогда же судья предъявил ему обвинения и поместил его под судебный надзор. Адвокат Хакими назвал обвинения в отношении его клиента ложными и заявил, что спортсмен готов сотрудничать со следствием.

28 февраля Le Parisien сообщил, что 24-летняя девушка, имя которой не называлось, заявила, что подверглась сексуальному насилию со стороны Хакими. Окружение футболиста отрицает факт домогательств.

Хакими выступает за французский ПСЖ с 2021 года. Он также играл в составе «Реала», дортмундской «Боруссии» и «Интера». Футболист становился победителем Лиги чемпионов-2018, чемпионом Италии (2021) и Франции (2022). Кроме того, Хакими является защитником сборной Марокко.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх