Инструктор ВСУ из США рассказал о разочаровании украинских военных

Новости дня России и мира
14 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Американский инструктор ВСУ Эрик заявил о тонком подходе ВС России в конфликте на Украине

Фото: Gleb Garanich / Reuters

Российские военные постоянно учатся на своих ошибках и применяют новые тактики в ходе конфликта на Украине, а численность войск ВС РФ вызывает беспокойство у украинских солдат. Об этом пишет издание Newsweek со ссылкой на ветерана армии США, инструктора Вооруженных сил Украины (ВСУ) Эрика (его имя изменили из соображений безопасности).

«Они не деморализованы, они хотят вернуться и хотят победить, но они крайне разочарованы постоянно прибывающими русскими, которые брошены на фронт… Они очень мотивированы, но в то же время подавлены, ведь на них постоянно бросают эти силы», — подчеркнул Эрик.

По его словам, российский подход более тонкий, чем может показаться на первый взгляд. Российская армия снова и снова прощупывает линии обороны ВСУ, чтобы увидеть слабые места, рассказал инструктор ВСУ.

Ранее обозреватели Робин Диксон и Дэвид Стерн заявили, что российские гиперзвуковые ракеты «Кинжал», применяемые на Украине, напугали США и их западных союзников.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх