Изнасилованный в московской школе 11-летний мальчик оказался сиротой

Новости дня России и мира
3 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Shot: 11-летний мальчик, изнасилованный в школе в Новой Москве, был воспитанником детдома

Фото: Bisworaj Saheb / Unsplash

11-летний мальчик, которого несколько месяцев насиловали в школе в Новой Москве, оказался сиротой. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

Как пишут авторы поста, сейчас полиция ищет родную мать ребенка, которая оставила сына в детдоме 11 лет назад.

Ранее появилась информация, что неизвестные с декабря 2022 года систематически насиловали ученика школы №1392 имени Рябинкина в Новой Москве. Возбуждено уголовное дело.

23 марта сообщалось, что родители другого ученика этой же школы увидели в чате класса видео с надругательством над их сыном. Инцидент произошел в дома у одного из четвероклассников. В отсутствии взрослых мальчик пригласил сверстника в гости и снял на камеру надругательство над ним.

При этом, исполняющая обязанности директора школы заявила, что «два мальчика хотели попробовать себя героями фильмов для взрослых». По ее словам, с детьми уже побеседовали психологи.

30 марта также стало известно, что в Туве старшеклассники в течение 10 дней насиловали десятилетнего мальчика. При этом ни охрана, ни администрация школы не заметили происходящего. Депутат Госдумы Александр Хинштейн обратил внимание, что в расследовании этого дела творится беспредел, и охарактеризовал его как «дикость». Он подчеркнул, что переживший насилие ребенок не получал ни должной медицинской, ни психологической помощи.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В Нидерландах прояснили ситуацию с экстрадицией легионера «Спартака»
0 / 5 (0 голосов)
Назначен новый тренер хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России
0 / 5 (0 голосов)
Назван кандидат на пост главного тренера хоккейного ЦСКА
0 / 5 (0 голосов)
Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх