Карпин прокомментировал третью подряд ничью сборной России

Новости дня России и мира
28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Карпин заявил, что ему не понравилась игра сборной России с Ираном после гола Миранчука

Валерий Карпин. Фото: Tatyana Makeyeva / Reuters

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прокомментировал ничью команды в товарищеском матче с Ираном. Его слова приводит Sport24.

«Мне лично больше хотелось посмотреть, как мы будем играть против такой команды. Могли и проиграть, и выиграть. До нашего гола почти все понравилось. После — ничего не понравилось», — заявил специалист. Он отметил, что в матче с Ираком состав российской сборной изменится на 90 процентов.

Материалы по теме:«Любой футболист хочет играть»Головин, Черчесов, Кокорин: как живется и играется российским футболистам в клубах Европы?3 августа 2022«Нас просто вышвырнули»Россию исключили из мирового футбола и лишили Олимпиады. Почему это навсегда изменит спорт?26 мая 2022

Ранее 23 марта российские футболисты со счетом 1:1 сыграли со сборной Ирана в Тегеране. Голами отметились хавбек Антон Миранчук и форвард Мехди Тареми. Эта ничья стала третьей подряд для команды Карпина. В ноябре 2022 года состоялись две товарищеские встречи с Таджикистаном и Узбекистаном, в результате которых также не удалось выявить победителя.

Читайте также:  Верховный суд Швейцарии рассмотрит апелляцию Валиевой

26 марта россияне сыграют с футболистами из Ирака на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Противостояние начнется в 18:00 по московскому времени.

28 февраля 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Отечественные команды не выступают в еврокубках, а сборная России была лишена возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира-2022.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх