Кержаков назвал зарплату в кипрском клубе

Новости дня России и мира
7 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Александр Кержаков рассказал, что получал в «Кармиотиссе» около 2 тысяч евро в месяц

Фото: Stupnikov Alexander / Globallookpress.com

Бывший футболист сборной России Александр Кержаков назвал зарплату, которую он получал на посту главного тренера кипрского «Кармиотисса». Специалист высказался в интервью на канале Nobel в YouTube.

По словам россиянина, он зарабатывал около двух тысяч евро в месяц. Кроме того, клуб оплачивал ему аренду квартиры и машины. Кержаков добавил, что при подписании контракта с «Кармиотиссом» его не интересовал финансовый вопрос, а главным было желание поработать с европейской командой из элитного дивизиона.

1 апреля стало известно об уходе Кержакова с поста главного тренера «Кармиотисса». В команде подчеркнули, что он покинул пост главного тренера команды по собственному желанию. Сам специалист рассказал, что увольнение связано с непрофессиональной средой в кипрской команде.

Россиянин тренировал команду менее двух месяцев. Под его руководством клуб провел шесть матчей, одержав одну победу, один раз сыграв вничью и потерпев четыре поражения.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх