Кокорин забил гол во втором матче чемпионата Кипра подряд

28 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Александр Кокорин забил гол за «Арис» во втором матче чемпионата Кипра подряд

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил гол в домашнем матче 28-го тура чемпионата Кипра против АЕКа. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

На десятой минуте встречи форвард вошел в штрафную и точно пробил с правой ноги в дальний угол. На момент публикации новости в матче идет перерыв, «Арис» ведет со счетом 1:0.

Кокорин отличился во втором матче первенства страны подряд. В текущем сезоне он провел 22 матча в чемпионате Кипра. В его активе 11 забитых мячей и четыре результативных передачи.

Ранее Кокорин рассказал, что не жалеет о наличии у него судимости. «Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть, чтобы такую школу получить и прочувствовать. Это лайфхак, чтобы приводить в себя ребят, которые поплыли, — на один-два месяца в СИЗО», — заявил игрок.

Кокорин выступает за «Арис» на правах аренды с августа 2022 года. Права на 31-летнего игрока принадлежат итальянской «Фиорентине».

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.