Конгрессмен назвал причину втягивания США в мировую войну

Новости дня России и мира
25 Февраль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Конгрессмен Госар назвал ненависть Блинкена к РФ причиной втягивания США в мировую войнуСюжетИлон Маск предложил признать Крым российским

Пол Госар. Фото: Leah Millis / Reuters

Конгрессмен-республиканец Пол Госар предположил, в каких обстоятельствах США могут втянуты в мировую войну. Об этом он высказался в социальной сети Twitter.

Госар назвал причину втягивания США в мировую войну и заявил, что ей может стать иррациональная ненависть американского госсекретаря Энтони Блинкена к России. По его словам, это сильное чувство также «глубоко укоренилось» у замгоссекретаря Виктории Нуланд. В итоге и Блинкен, и Нуланд «стремятся втянуть США в новую мировую войну».

Материалы по теме:50 лет назад СССР и США решили положить конец вражде и угрозе ядерной войны.Почему мир так и не наступил?29 мая 2022Без мирового господства.Нобелевский лауреат усомнился в могуществе США24 июня 2022

Конгрессмен поддержал мнение американского миллиардера Илона Маска, который накануне обвинил Нуланд в эскалации кризиса на Украине. «Это опасные дураки, которые добьются нашей гибели», — заключил Госар.

Читайте также:  Армия Сербии подняла самолеты МиГ-29 из-за неопознанного летательного аппарата

Ранее Нуланд оценила возможность начала третьей мировой войны из-за ситуации на Украине. По ее словам, Вашингтон не ищет конфликта с Москвой. «Мы хотим, чтобы Россия ушла с Украины», — добавила она.

22 февраля Маск обвинил Нуланд в эскалации украинского конфликта. «Никто не продвигает эту войну сильнее Нуланд», — подчеркнул он.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх