Конгрессвумен призвала объявить импичмент Байдену

Новости дня России и мира
31 Март 2023
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Конгрессвумен Грин призвала объявить импичмент президенту США Байдену

Джо Байден. Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Член палаты представителей конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин призвала объявить импичмент американскому лидеру Джо Байдену. Об этом она написала в своем Twitter-аккаунте.

Так она прокомментировала новость о том, что жюри присяжных в округе Манхэттен в Нью-Йорке проголосовало за предъявление обвинений бывшему президенту США Дональду Трампу.

«Хватит этой бессмысленной охоты на ведьм», — написала он. По мнению Грин, глава Белого дома сам дал повод для расследования совершенных им «преступлений», которые необходимо расследовать.

Ранее большое жюри присяжных Нью-Йорка проголосовало за предъявление обвинений Трампу по делу о подлоге финансовых документов компании Trump Organization. Какие именно обвинения будут предъявлены политику, на данный момент не известно. Сам Трамп назвал эту ситуацию политическим преследованием и вмешательством в выборы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх