Легенда «Спартака» высказался об отъезде футболистов из России

Бывший футболист «Спартака» Титов заявил, что не осуждает уехавших игроков

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов высказался об отъезде футболистов из России. Его слова приводит Metaratings.

Легенда «Спартака» заявил, что не осуждает игроков, в частности, Руслана Нигматуллина, уехавшего в США. «У него состоявшиеся дети в Майами, чему я рад. Там Руслан со своей семьей — это важно. У Руслана свои задачи и идеи», — посчитал он. При этом сам Титов подчеркнул, что никогда бы не уехал из России.

20 июня бывший футболист сборной России Руслан Нигматуллин назвал причину переезда в США. Спортсмен заявил, что ему нравится климат Майами. При этом футболист добавил, что жизнь в США обходится дорого, поэтому приходится много работать, чтобы позволить себе оставаться здесь.

Титов большую часть карьеры играл за «Спартак». В составе команды он стал шестикратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны.

На ту же тему
 Курсы валют
Курс ЦБ
$  86.19
 94.77
Биржевой курс
$  85.16
 92.94
Свежие записи
Новости дня России и мира © 2025 Наверх