Марио Фернандес расторг контракт с бразильским клубом

Новости дня России и мира
24 Апрель 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Марио Фернандес расторг контракт с бразильским клубом «Интернасьонал»

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес, выступавший на правах аренды за «Интернасьонал», решил расторгнуть контракт с бразильской командой. Об этом сообщается на сайте клуба.

В «Интернасьонал» подчеркнули, что игрок решил уйти по личным причинам. По условиям соглашения, бразильский клуб получит компенсацию.

В декабре прошлого года ЦСКА объявил, что защитник возвращается на поле и будет выступать в Бразилии. В команде не стали возражать против желания игрока еще один год провести на родине, чтобы быть рядом с женой и недавно родившимся сыном. Соглашение игрока с «Интернасьоналом», выступающим в Высшей лиге Бразилии, было рассчитано до конца 2023 года. Он провел за команду пять матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Марио Фернандес выступал за ЦСКА с 2012 года. Вместе с командой он трижды выигрывал чемпионат России. С 2017 года привлекался к матчам за сборную России. В ее составе дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2018.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх