Матч Лиги чемпионов прервали из-за выбежавшего на поле с флагом Палестины фаната

Новости дня России и мира
16 Ноябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024 между английским «Манчестер Юнайтед» и датским «Копенгагеном» прервали из-за выбежавшего на поле с флагом Палестины фаната. Трансляция велась на сайте «Матч ТВ».

Встреча была приостановлена на 19-й минуте. Мужчина выбежал на поле, размахивая флагом, после чего его задержала полиция. На момент публикации новости счет во встрече 2-2.

1 ноября в Международном олимпийском комитете высказались о конфликте Израиля и Палестины. По их мнению, спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств.

Утром 7 октября израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию Израиля. В ответ на ракетные обстрелы Армия обороны Израиля объявила о начале военной операции в Газе.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.