Медведев сравнил просьбы Украины об оружии с расстройством пищевого поведения

Новости дня России и мира
27 Январь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Общество

Зампред Совбеза Медведев сравнил просьбы Украины об оружии с перееданием и булимией

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Просьбы Украины о новых поставках оружия напоминают синдромы расстройства пищевого поведения. Такое сравнение в своем Telegram-канале привел заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Политик напомнил народную мудрость об аппетите, который приходит во время еды, и отметил, что Киев просит все больше и больше оружия.

«Для тех, кто страдает расстройством пищевого поведения в форме булимии или компульсивного переедания, чувство голода бесконечно. Постоянно хочется жрать! Так и никчемные начальнички Малороссии все время хотят все больше и больше. Больше танков, машин, орудий», — заявил Медведев.

Ранее официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт сообщил, что Германия согласна отправить на Украину танки Leopard 2. По его словам, страна также одобрит реэкспорт этих боевых машин из стран-партнеров по НАТО. Другие государства также заявили о готовности помочь Киеву с предоставлением танков Leopard 2 — в частности, 25 января об этом сообщили финские власти.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Раскрыта причина устойчивой веры в теории заговора
0 / 5 (0 голосов)
ИИ начали использовать для оценивания студентов
0 / 5 (0 голосов)
Американские дроны оказались бессильными против российской РЭБ
0 / 5 (0 голосов)
Основатель Tesla раскритиковал отказ Маска от дешевых электромобилей
0 / 5 (0 голосов)
Российский пистолет-пулемет прошел рекордный тест
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх