Медведева ответила на вопрос о сексе перед соревнованиями в фигурном катании

Новости дня России и мира
20 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

Медведева призналась, что не проверяла, как секс влияет на выступления фигуриста

Евгения Медведева. Фото: Алексей Смышляев / Коммерсантъ

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева ответила на вопрос о сексе перед соревнованиями. Ее слова приводит YouTube-канал «Это футбол, брат!».

Спортсменка призналась, что у нее не было возможности проверить, как секс влияет на выступления фигуриста. «Всю жизнь мою сознательную тренер у меня была либо женщина, либо мужчина, который не предпочитает женщин. И аккредитация давалась только на спортсмена и на тренера», — пояснила она.

3 июня главный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне выразил недовольство количеством секса у жителей страны. Журналисты рассказали специалисту, что испанцы в среднем занимаются сексом 56 раз в год, что вызвало недовольство Симеоне. Он подчеркнул, что футболист не сможет играть в его команде при такой сексуальной жизни. «Я не буду говорить, но у нас хороший средний показатель», — добавил 53-летний специалист.

Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы. На Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане фигуристка завоевала две серебряные медали — в командных соревнованиях и в личном зачете. Она завершила карьеру и ведет свой YouTube-канал.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Загрузку приложений для Windows упростили
0 / 5 (0 голосов)
Названа уникальная особенность российской системы РЭБ «Волнорез»
0 / 5 (0 голосов)
Названа причина отзыва тысяч автомобилей Tesla
0 / 5 (0 голосов)
С Восточного допустили пуски возвращаемой ракеты «Корона»
0 / 5 (0 голосов)
Назван принцип работы созданной в России системы защиты от дронов «Пятница»
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх