«Монако» назвал Головина лучшим игроком клуба в сентябре

Новости дня России и мира
13 Октябрь 2023
0 / 5 (0 голосов)
Автомото

«Монако» признал россиянина Александра Головина лучшим игроком в сентябре

Фото: Eric Gaillard / Reuters

«Монако» назвал российского полузащитника Александра Головина лучшим игроком клуба в сентябре. Об этом сообщается на сайте команды.

В трех встречах хавбек записал на свой счет два гола и одну результативную передачу. Кроме того, болельщики монегасков трижды признавали россиянина лучшим игроком матча в сентябре. 17 сентября в игре против «Лорьяна» Головин дебютировал в качестве капитана команды.

18 сентября директор по футболу «Монако» Тьяго Скуро назвал Головина лидером и одним из ключевых футболистов монегасков. «Для меня нет ничего удивительного, что Головин получил капитанскую повязку. Его можно даже назвать ветераном команды», — отметил Скуро.

Головин перешел в «Монако» в 2018 году после чемпионата мира в России. Действующий контракт хавбека рассчитан до 30 июня 2026 года. В сезоне-2022/2023 он провел за клуб 34 матча в чемпионате Франции, в которых забил восемь мячей и отдал семь результативных передач.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Обнаружены повышающие риск рака кишечника факторы
0 / 5 (0 голосов)
Раскрыта природа загадочных объектов в космосе
0 / 5 (0 голосов)
Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
0 / 5 (0 голосов)
Apple рекомендовали немедленно создать дешевый iPhone
0 / 5 (0 голосов)
Исходный код «Ведьмака» слили в сеть
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх