Названы причины превосходства России на Украине

Новости дня России и мира
31 Июль 2023
0 / 5 (0 голосов)
Технологии

InfoBRICS: Россия опережает ВСУ благодаря технологическому превосходству и опыту

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские военные накопили значительный боевой опыт в Чечне, Грузии и Сирии. Об этом независимый аналитик Драго Боснич заявил в статье для портала InfoBRICS.

В материале для издания Боснич назвал причины, по которым Российская армия превосходит Вооруженные силы Украины (ВСУ). Специалист отметил, что благодаря опыту Вооруженные силы РФ могут перебрасываться практически в любую точку мира, а затем создавать стратегически базы. Также автор подчеркнул огромное технологическое превосходство, которое имеет армия России.

Кроме того, Драго Боснич отметил уникальное сочетание активной обороны и специальных наступательных операций. «Советские концепции «глубокоэшелонированной обороны» и «активной обороны» были значительно улучшены благодаря недавним технологическим достижениям российских Вооруженных сил», — заявил аналитик. По словам специалиста, Российская армия опережает украинскую благодаря высокому уровню тактических возможностей.

Материалы по теме:«Борей», «Удав» и «Белые лебеди»:какое оружие получит армия России в 2023 году?23 января 2023Гиперзвук, испытания «Сармата» и «Терминатора»:как изменилось российское оружие в 2022 году30 декабря 2022

Читайте также:  Память новых iPhone увеличат

Боснич заметил, что резервы Российской армии можно легко перебросить в районы, которые необходимо укрепить, а также предоставить дополнительные штурмовые отряды в районы, где оборона противника самая слабая. В заключение эксперт выделил высокий боевой дух российских войск: «То, как войска способны удерживать оборону, оказывает разрушительное воздействие на боевой дух сил киевского режима, одновременно повышая их собственный».

Ранее Минобороны России сообщило, что военнослужащие из группировки «Центр» на краснолиманском направлении успешно отразили две атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Луганской народной республике (ЛНР). В ведомстве отметили, что это произошло близ населенных пунктов Кременная и Кузьмино.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Будущее американского корабля Starliner осталось под вопросом
0 / 5 (0 голосов)
Европа провела секретные испытания верхней ступени ракеты Ariane 6
0 / 5 (0 голосов)
Археологи раскрыли тайну затонувшего с сотней немецких наемников корабля
0 / 5 (0 голосов)
Появились качественные фотографии уничтоженного на Украине танка Abrams
0 / 5 (0 голосов)
Обозначены сроки первого пуска ракеты New Glenn
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх