Названы версии гибели российской гандболистки-чемпионки

Версиями гибели гандболистки Виктории Дивак назвали несчастный случай и самоубийство

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

Источник в правоохранительных органах Астрахани назвал две версии гибели российской гандболистки «Астраханочки» Виктории Дивак. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник заявил, что следствие рассматривает две версии случившегося — несчастный случай и самоубийство. Отмечается, что криминальная версия случившегося не обсуждается из-за того, что 29-летняя спортсменка находилась в квартире одна с запертой изнутри дверью.

О гибели спортсменки стало известно 17 апреля. Сообщалось, что Дивак упала с восьмого этажа жилого дома. Уточнялось, что на месте происшествия не обнаружили записки. На балконе был обнаружен мобильный телефон гандболистки, а также бокал вина.

Дивак — трехкратная чемпионка России в составе «Динамо-Синары». Разыгрывающая также известна по выступлениям за «Кубань», «Астраханочку», в которую перешла в 2021 году, немецкий «Халле-Нойштадт», французский «Ахенхайм Трухтерсхайм» и белорусский «Гомель». В 2009 году вместе с юниорской сборной России Дивак завоевала серебро на чемпионате Европы.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх