Очередную посылку с бомбой в Испании прислали премьер-министру

Новости дня России и мира
2 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Reuters: очередную посылку с бомбой в Испании прислали премьер-министру

Педро Санчес. Фото: Isabel Infantes / Globallookpress.com

Офис премьер-министра Испании Педро Санчеса подтвердил, что главе кабмина была отправлена посылка со взрывным устройством. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на МВД Испании.

Агентство уточняет, что в офис Санчеса еще 24 ноября поступил сверток со взрывным устройством, похожий на посылку, которая ранее взорвалась в посольстве Украины в Мадриде 30 ноября.

Материалы по теме:Хотели как лучше.Чтобы остановить войны, люди создали ООН. Почему это не спасло мир от масштабных конфликтов?7 ноября 2022Либеральный тупик.Как борьба за всеобщее равенство и мир без границ разрушила веру Европы и США в демократию23 ноября 2022

МВД Испании подчеркивает, что меры безопасности вокруг дипломатических зданий и в общественных местах должны быть усилены.

Отмечается, что это уже четвертый аналогичный инцидент. Ранее сообщалось, что посылка с бомбой была обнаружена на военной авиабазе Торрехон-де-Ардос в Испании. До этого оружейная компания Instalaza, расположенная в Сарагосе, также получила похожую посылку.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
0 / 5 (0 голосов)
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
0 / 5 (0 голосов)
Россиянин проведет бой с украинцем в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Чимаев получил нового соперника в UFC
0 / 5 (0 голосов)
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх